4x12w 4en1 rgbw Éclairage sur batterie sans fil DMX
Détails sur le produit:
| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | Intuiit |
| Certification: | CE |
| Numéro de modèle: | TPL-083C |
Conditions de paiement et expédition:
| Quantité de commande min: | 50 |
|---|---|
| Détails d'emballage: | carton ou cas de vol |
| Délai de livraison: | 25-30 jours |
| Conditions de paiement: | LC, T/T |
| Capacité d'approvisionnement: | 10000 pièces/mois |
|
Détail Infomation |
|||
| Taper: | Voyant à piles à DEL | Source de lumière: | DIRIGÉ |
|---|---|---|---|
| Puissance de la lampe: | 75W | Tension d'entrée: | AC100V-240V |
| IP noté: | IP65 | Garantie: | 2 ans |
| Mettre en évidence: | éclairage sur batterie LED 4x12w,éclairage de scène LED RGBW sans fil DMX,éclairage sur batterie LED 4en1 |
||
Description de produit
TPL-083C
Résumé
Le TPL-083C est un éclairage LED à batterie de qualité professionnelle conçu pour des performances extérieures fiables.C'est la solution idéale pour les événements., étapes et installations où l'accès à l'électricité est limité ou inexistant.
Principales caractéristiques
1. Sortie RGBW haute performance
-
LED RGBW de 4 x 12 WIl produit un riche mélange de couleurs et une lumière nette et percutante avec un angle de faisceau précis de 10°.
-
Une conception optique de haut niveauIl assure une projection uniforme et sans artefact et une sortie cohérente.
2La vraie liberté sans fil
-
DMX sans fil intégré¢ Propulsé par Wireless Solutions Suède pour un contrôle stable et sans interférence.
-
Durée de vie de la batterie jusqu'à 15 heures
-
Temps de travail ModeL'optimisation de la consommation d'énergie prolonge la durée de fonctionnement de manière intelligente.
3. Robuste et résistant aux intempéries
-
Rating IP54Il est résistant à la poussière et aux éclaboussures pour une utilisation en extérieur sans souci.
-
Compact mais durConstruit pour résister aux environnements touristiques, locatifs et événementiels.
4. Options de facturation flexibles
-
Chargeurs ou boîtiers de charge séparésIl est disponible sous forme d'accessoires adaptés à vos besoins en matière de flux de travail et de stockage.
Applications
Parfaitement adapté pour:
-
Événements en plein airLes mariages, les fêtes, les concerts et les réunions d'entreprise.
-
Éclairage de scène et de spectacleDes effets dynamiques et vibrants pour des spectacles en direct.
-
Installations à distance¢ Des réglages temporaires ou permanents sans accès facile à l'électricité.
Pourquoi choisir le TPL-083C?
Le TPL-083C offre une commodité sans fil, une autonomie accrue et une optique professionnelle tout enveloppé dans un corps compact et résistant aux intempéries.une étape éloignée, ou une installation sans réseau électrique, ce luminaire offre la fiabilité et la flexibilité demandées par les professionnels.
Les spécifications:
1) Informations sur le produit:
| Modèle: lampe à batterie TPL-083C | |
| Angle du faisceau | 1525 °°,40° Facultatif) |
| Voltage: | AC100V-240V, 60Hz/50Hz, pour les appareils électroniques électriques |
| Consommation d'énergie: | 68W |
| Type de LED: | 4x12W, 4 en 1 RGBW |
| Dimension: | 316*198*348 mm |
| Poids: | 4.2 kg |
| Matériau: | D'autres matériaux |
| Numéro de chaîne: | 4,6,8CH |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Pourquoi nous choisir?
1,Fournisseur des Jeux olympiques de Londres, de la Coupe du Brésil, de Fuji TV, etc.
2,Les 5 meilleurs fournisseurs de lampes de scène en Chine.
3,Maintenir un niveau élevé de technologie et de services.
FAQ:
Question 1: Êtes-vous une usine ou une société commerciale?
Réponse: Nous avons notre propre usine, fournissant un service à guichet unique de R&D, production, emballage et livraison et service après-vente.
Question 2: Quel est votre secteur d'activité principal?
Réponse: Nous sommes spécialisés dans l'éclairage de scène LED, l'éclairage commercial LED, l'éclairage de paysage extérieur, tels que la lumière par, les phares mobiles, les phares d'inondation, les phares d'effet, le lave-mur,batterie et sans fil série dmx etc.
Question 3: Avez-vous un certificat pour vos produits?
Réponse: Nous accordons toujours une attention particulière au contrôle qualité, tous nos produits ont passé le test CE et RoSH.
Question 4: Pouvez-vous exporter indépendamment ou avez-vous besoin d'agents pour exporter?
Réponse: Une licence d'importation et d'exportation indépendante est disponible.
Question 5: Et votre politique de commande d'échantillons?
Réponse: Habituellement, nous vendons sur la base de MOQ 50 pièces, mais peut faire des commandes d'échantillons si c'est la première transaction. Si les échantillons fonctionnent, bienvenue à passer une commande régulière à l'avenir.
Question 6: Combien de temps cela prendra-t-il?
Réponse: Cela dépend de la quantité de votre commande. Normalement nous disons 15 à 40 jours.
Question 7:En ce qui concerne les modalités de paiement?
Réponse: T/T, 30% à l'avance; 70% contre B/L.
Question 8: Fournissez-vous un service après-vente?
Réponse: Bien sûr que oui. Nous sommes une entreprise axée sur le client. Nous garantissons une garantie d'un an et traiterons chaque retour sur produit avec soin.
Question 9: Et si je veux ma propre marque sur les lumières?
Réponse: OEM ou ODM est acceptable.
Question 10: Puis-je visiter votre usine ou me faire inspecter avant l'expédition?
Réponse: Bien sûr. Bienvenue à visiter notre usine afin que vous puissiez avoir une image générale de TOPLED.
Merci d'avoir visité notre magasin!
Bienvenue dans notre usine!







