5-60 degrés Zoom LED en mouvement de la tête de lavage 12x10W RGBW 4 en 1 Mini stage lumière haute luminosité DMX contrôle pour un événement de spectacle professionnel
Détails sur le produit:
| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | Intuiit |
| Certification: | CE |
| Numéro de modèle: | XY-012 |
Conditions de paiement et expédition:
| Quantité de commande min: | Négociable |
|---|---|
| Prix: | $320-$499 |
| Détails d'emballage: | Cartons |
| Délai de livraison: | 15-30 jours |
| Conditions de paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacité d'approvisionnement: | 20000 pièces/mois |
|
Détail Infomation |
|||
| Source de lumière: | Dirigé | Plage de tension d'entrée: | CA 100V-240V, 50Hz/60Hz |
|---|---|---|---|
| Lumen: | 959lm | LED: | 10W*12PCS |
| Angle de faisceau: | 5°-60° | La Manche non.: | 10,20 |
| Afficher: | Écran LCD | Mélange de couleur: | RVBB |
| Mode de contrôle: | Fonctionnement automatique, programme intégré, M/S, DMX512 | Poids du produit (kg): | 6.9 kg/8.55 kg |
| Dimension: | 307x157x357mm | ||
Description de produit
XY-012 Zoom grand angle tête mobile de la lumière ¢ Produit en vedette:
-
Angle de rayon plus large:Il offre un angle de rayon d'environ 60° pour une couverture élargie et une illumination uniforme.
-
Opération rapide et silencieuse:Conçue pour une réponse plus rapide au mouvement et une réduction significative du bruit par rapport aux modèles précédents.
-
Une mise au point plus nette:Réalise une précision de mise au point accrue, produisant des effets d'éclairage plus nets et plus précis.
-
Brillance plus élevée:Fournit une luminosité accrue pour une visibilité supérieure et un impact visuel plus fort.
-
Amélioration du mélange des couleurs:Une technologie de mélange de couleurs améliorée assure une reproduction des couleurs plus riche et plus précise.
-
Des effets stupéfiants:Il crée des performances d'éclairage dynamiques et accrocheuses qui élèvent toute production.
| Paramètre | |
| Nom de l'article. | XY-012 |
| Plage de tension d'entrée | AC 100V à 240V, 50Hz/60Hz |
| Puissance maximale | 147 W |
| LED | 12*4 en 1 RGBW |
| Angle du faisceau | 5° à 60° |
| Les canaux DMX | 10,20 CH |
| Mode de fonctionnement | Affichage LCD |
| Classification de propriété intellectuelle | Résistance à la corrosion |
| Mode de commande | Automatique, programme intégré, M/S, DMX512 |
| - Je ne sais pas. | 60,9 kg |
| Dimension | 307 x 157 x 357 mm |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
RGBW 12*4-en-1 éclairage à faisceau clair zoom LED mouvant lavage de tête
Je...Lumière: 5°:RGBW13650LUX@2M,60°:1178LUX@2M
Je...PCS/CTN: 1 pièces
Je...Liens DMX: 30 pièces
Je...Connexion d'alimentation: 4 pièces @ 240V,9 pièces @ 110V
![]()
Le principal point de vente de nos produits
Je... Superbe mélange de couleurs pour créer des effets visuels merveilleux.
Je... Apparence nouvelle:conception par des techniciens propres,facile à utiliser.
Je... Certification CE et RoSH
Affichage des effets
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Nous avons une gestion de contrôle de qualité très stricte, la meilleure qualité et le meilleur service vous seront toujours offerts.
1Nous sommes une usine professionnelle d'éclairage de scène depuis dix ans, la technologie de l'industrie est à l'avant-garde.
2Nos produits peuvent être OEM ou ODM pour répondre à vos exigences particulières.
3.Nous avons une riche expérience R & D ingénieurs et nous avons une forte capacité pour les projets OEM.
4.Nous avons des services de vente et après-vente bien formés et professionnels
5.Pour toutes vos questions sur nous ou nos produits, nous vous répondrons en détail dans les 24 heures.
6Notre avantage est la livraison rapide, prix compétitif, haute qualité et service à long terme à notre client.
7.Il existe une coopération à long terme avec la compagnie maritime,qui peut rendre les marchandises plus rapides et plus efficaces afin de pouvoir les livrer en toute sécurité au lieu désigné.
![]()
![]()
Système de gestion de la qualité ISO9001
Le système de santé et de sécurité
Système de gestion de la propriété intellectuelle
Normalisation pour une production sûre
Entreprise nationale de haute technologie
Prix du géant de la technologie
Entreprise de démonstration de propriété intellectuelle
Marque de commerce célèbre de Guangzhou
Plus de 260 brevets, CE, RoHS, ETL, IP65
![]()
Puis-je avoir une commande d'échantillon pour la lumière LED?
R: Oui, nous accueillons l'ordre d'échantillon pour tester et vérifier la qualité.
Qu'en est-il du délai de livraison?
A: L'échantillon a besoin de 5 à 15 jours, le temps de production en série a besoin de 25 à 35 jours
Q3. Avez-vous une limite de MOQ pour la commande de lampes à LED?
R: MOQ 50, 1pc pour le contrôle des échantillons est disponible
Q4. Comment expédiez-vous les marchandises et combien de temps faut-il pour arriver?
R: Nous expédions généralement par DHL, UPS, FedEx ou TNT. Il faut généralement 3 à 5 jours pour arriver. L'expédition aérienne et maritime est également optionnelle.
Q. Comment procéder à une commande de lumière LED?
A: Je suis désolé.Tout d'abord:Faites-nous connaître vos exigences ou votre demande.
Deuxièmement:Nous citons selon vos exigences ou nos suggestions.
Troisièmement:Le client confirme les échantillons et dépose un dépôt pour la commande formelle.
Quatrièmement:Nous organisons la production.
Q6. Est-il acceptable d'imprimer mon logo sur le produit de lumière à LED?
R: Oui, veuillez nous informer formellement avant notre production et confirmer la conception d'abord sur la base de notre échantillon.
Q7: Offrez-vous une garantie pour les produits?
R: Oui, nous offrons une garantie d'un an à nos produits.
Q8: Comment faire face à la faute?
A: Je suis désolé.Tout d'abord:Nos produits sont produits dans un système de contrôle de qualité strict et le taux défectueux sera inférieur à 3%.
Deuxièmement:pendant la période de garantie, nous vous enverrons de nouvelles pièces de rechange pour le remplacement.







